КЕДР ALPHAMIG-300S
КЕДР ALPHAMIG-300S
Артикул: 8009386
Бесплатная доставка по всей России!
Купить в 1 клик
Также для заказа:
заказать звонок
Доставка курьером и самовывоз в Санкт-Петербурге
Доставка по России транспортными компаниями:
Деловые линии, ТК КИТ, Байкал-сервис, ПЭК и другими
Гарантия возврата 14 дней
Мы принимаем к оплате:
Нет времени искать в каталоге? Хотите выгодное предложение?
Входное напряжение составляет 380 В. Величина максимального сварочного MIGMAG тока составляет 300 А. Аргонодуговая сварка доступна на токе до 250 А. Максимальный ММА ток, на который рассчитана модель 300 А. Модель обладает продолжительностью включения 60%. Для сварки необходимо использовать проволоку диаметром до 0,8-1,2 мм. Потребляемая мощность составляет 12.24 кВА. Благодаря синергетическому управлению сварочное напряжение и скорость подачи проволоки устанавливаются автоматически, что помогает избежать прожига металла и повысить качество сварочного шва. Легкий розжиг дуги обеспечивает напряжение холостого хода 70 В. Аттестация НАКС позволяет применять оборудование на производстве с высокими требованиями к качеству сварки. Срок гарантийного обслуживания составляет 2 года года.