КЕДР ALPHATIG-315P AC/DC
КЕДР ALPHATIG-315P AC/DC
Артикул: 8010753
Бесплатная доставка по всей России!
Купить в 1 клик
Также для заказа:
заказать звонок
Доставка курьером и самовывоз в Санкт-Петербурге
Доставка по России транспортными компаниями:
Деловые линии, ТК КИТ, Байкал-сервис, ПЭК и другими
Гарантия возврата 14 дней
Мы принимаем к оплате:
В подарок к этому товару
КОРУНД
В подарок!
Краги спилковые
В подарок!
Нет времени искать в каталоге? Хотите выгодное предложение?
Требуемое сетевое напряжение 380 В. Максимальный сварочный ток при аргонодуговой сварке составляет 315 А. Рабочий цикл 60% повышает производительность сварочного процесса. Напряжение холостого хода аппарата составляет 65 В. Данное оборудование аттестовано НАКС. Гарантийный срок эксплуатации составляет 2 года года.
Напряжение сети: 380
TIG ток (min): 10
TIG ток (max): 315
Ток MMA (max): 250
TIG ток при ПВ 60%, A: 315
Охлаждение: Жидкостное
Мощность при макс. нагрузке, кВт: 8.40
ПВ (продолжительность включения) %: 60
Напряжение холостого хода, В: 65
Число фаз: 3
Доступно с НАКС: Да
Гарантийный срок: 2
Вес, кг: 42
КЕДР AlphaTIG-315P AC/DC
С этим товаром часто смотрят: 88i
Похожие товары
Сварог REAL TIG 315 P AC/DC MULTIWAVE (E30301)
Ток, A: 5 - 315
Напряжение, B: 380
Aurora PRO IRONMAN 400 AC/DC DIGITAL (TIG+MMA)
Ток, A: 40 - 400
Напряжение, B: 380
Grovers WSME 315W AC DC Pulse