ТСС PRO MIG/MMA-200
ТСС PRO MIG/MMA-200
Артикул: 067071
Доставка по всей России!
Купить в 1 клик
Также для заказа:
заказать звонок
Доставка курьером и самовывоз в Санкт-Петербурге
Доставка по России транспортными компаниями:
Деловые линии, ТК КИТ, Байкал-сервис, ПЭК и другими
Гарантия возврата 14 дней
Мы принимаем к оплате:
В подарок к этому товару
КОРУНД
В подарок!
Краги спилковые
В подарок!
Нет времени искать в каталоге? Хотите выгодное предложение?
Напряжение питания - 220 В. При работе возможно установить максимальное значение MIGMAG тока 200 А. Рабочий цикл 80% повышает производительность сварочного процесса. Аппарат работает даже при падении напряжения в сети до 187 В. Для сварки стали подойдет проволоки диаметром до 0.6-1 мм. Во время сварки потребляется до 8.7 кВА мощности. Легкий розжиг дуги обеспечивает напряжение холостого хода 69 В. Защиты от воздействия пыли и воды соответствует классу IP21S. Предоставляется официальная гарантия сроком на 1 год год.
Напряжение сети: 220
MIG-MAG ток (min): 20
MIG-MAG ток (max): 200
Ток MMA (min): 40
Ток MMA (max): 200
MIG-MAG ток при ПВ 80%, A: 200
Частота сети, Гц: 50
Охлаждение: Воздушное
Класс защиты: IP21S
ПВ (продолжительность включения) %: 80
Класс изоляции F
Напряжение холостого хода, В: 69
Потребляемая мощность, кВА: 8.70
Диаметр электродов: 1.6-4
Диапазон сетевого напряжения, В: ±15%