ТСС TOP MIG/MMA-160
ТСС TOP MIG/MMA-160
Артикул: 014906
Доставка по всей России!
Купить в 1 клик
Также для заказа:
заказать звонок
Доставка курьером и самовывоз в Санкт-Петербурге
Доставка по России транспортными компаниями:
Деловые линии, ТК КИТ, Байкал-сервис, ПЭК и другими
Гарантия возврата 14 дней
Мы принимаем к оплате:
В подарок к этому товару
Краги спилковые
В подарок!
Нет времени искать в каталоге? Хотите выгодное предложение?
Напряжение питания - 220 В. При работе возможно установить максимальное значение MIGMAG тока 160 А. Гибкая настройка сварочного ММА тока до 160 А. Рабочий цикл 60% повышает производительность сварочного процесса. Отдельным плюсом является возможность сварки в сетях с просадками питающего напряжения до 187 вольт. Для сварки необходимо использовать проволоку диаметром до 0.6-0.8 мм. При пиковых нагрузках потребление мощности может достигать 6.6 кВА. Горелка поставляется с шлангом длиной 3 метров. Легкий розжиг дуги обеспечивает напряжение холостого хода 56 В. Яркий дисплей на передней панели аппарата видно под любым углом зрения. Класс защиты IP21S сохранит работоспособность прибора при работе в пыльном или влажном окружении. Гарантийный талон предоставляет право на бесплатный ремонт на 1 год год.
Напряжение сети: 220
MIG-MAG ток (min): 10
MIG-MAG ток (max): 160
Ток MMA (min): 20
Ток MMA (max): 160
Частота сети, Гц: 50/60
Охлаждение: Воздушное
Класс защиты: IP21S
ПВ (продолжительность включения) %: 60
Класс изоляции F
Напряжение холостого хода, В: 56
Потребляемая мощность, кВА: 6.60
Длина рукава горелки: 3
Диаметр электродов: 1.6-4
Диапазон сетевого напряжения, В: ±15%