ТСС TOP TIG/MMA-180P
ТСС TOP TIG/MMA-180P
Артикул: 017220
Доставка по всей России!
Купить в 1 клик
Также для заказа:
заказать звонок
Доставка курьером и самовывоз в Санкт-Петербурге
Доставка по России транспортными компаниями:
Деловые линии, ТК КИТ, Байкал-сервис, ПЭК и другими
Гарантия возврата 14 дней
Мы принимаем к оплате:
В подарок к этому товару
КОРУНД
В подарок!
Нет времени искать в каталоге? Хотите выгодное предложение?
Для стабильной работы потребуется обеспечить напряжение 220 В. Аргонодуговая сварка доступна на токе до 180 А. Гибкая настройка сварочного ММА тока до 180 А. ПВ на максимальном токе равняется 60%. Просадки напряжения сети до 187 В не скажутся на работе аппарата. На максимальном токе аппарат потребляет не более 5.3 кВА. Рукав горелки длиной 4 метров обеспечивает удобство при сварочных работах. Напряжение холостого хода 56 В – оптимальный баланс безопасности сварщика и легкого розжига дуги. Корпус защищает от влаги и пыли по классу IP 21. Официальная гарантия производителя - 1 год год.
Напряжение сети: 220
TIG ток (min): 10
TIG ток (max): 180
Ток MMA (min): 10
Ток MMA (max): 180
Класс защиты: IP 21
ПВ (продолжительность включения) %: 60
Класс изоляции F
Напряжение холостого хода, В: 56
Потребляемая мощность, кВА: 5.30
Длина рукава горелки: 4
Диаметр электродов: 1-3.2/ 1.6-4
Диапазон сетевого напряжения, В: ±15%